Сам Алесандри avatar

Сам Алесандри - Sam Alesandri (Звезда Тиктока) - возраст, день рождения, биография, факты, семья, собственный капитал, рост и многое другое

love 1,793 ФАНАТОВ ЛЮБЯТ
День рождения
*** ,2002
Место рождения
Возраст
Знак зодиака
 Astrology Birth Chart of Сам Алесандри
🎉 Обратный отсчет до дня рождения Сам Алесандри 🎂
  • -- Дни
  • -- Часы
  • -- Минуты
  • -- Секунды

О Тейлор Сам Алесандри

Звезда Тиктока Сам Алесандри родился в Цинциннати, Охио, United States 17 Октябрь, 2002. Сегодня ей 21 лет.

Певица и актриса, чей дуэт рождественской классики «Снеговик Фрости» с Band Пентатоних стал вирусным в 2021 году, набрав более 2,4 миллиона просмотров. У ее аккаунта Sam.alesandri в TikTok 320 000 подписчиков. Она публикует каверы на музыку, оригинальные песни, фотографии из студии звукозаписи и видеоблоги о студенческой жизни.

All info about Сам Алесандри can be found here. This article will clarify all information about Сам Алесандри: biography, net worth, career, ability, dating and drama...

Сам Алесандри до славы

Сам Алесандри was born in the Zodiac sign Весы (The Scales), and 2002 is the year of the Chinese Zodiac Horse (馬).

Она сыграла ведущую роль в постановке «Годспелла» в старших классах средней школы, которая получила государственные награды.

Достижении Сам Алесандри

Она училась на факультете изящных искусств средней школы имени Роджера Бэкона в Цинциннати. , Огайо, где она выиграла региональный конкурс авторов песен в старшем классе.

Семейная жизнь Сам Алесандри

Она не делится личной или семейной информацией в своих аккаунтах в социальных сетях.

Награды Сам Алесандри

Она спела дуэтом оригинальную песню с Folk Singer Петер МцПоланд под названием "I Love You, Too".

Сам Алесандри Income & Net worth

Сам Алесандри's income mainly comes from the work that created her reputation: a Звезда Тиктока. Information about her net worth in 2024 is being updated as soon as possible by allfamous.org, you can contact to tell us Net Worth of the Сам Алесандри.

Сам Алесандри Height and Weight

How tall is Сам Алесандри? Information about Сам Алесандри height in 2024 is being updated as soon as possible by AllFamous.org. Or you can contact us to let us know how tall of Сам Алесандри.

People also ask about Сам Алесандри

What is Сам Алесандри's real name?

When is Сам Алесандри's birthday?

How old is Сам Алесандри?

Where is Сам Алесандри from?

When was Сам Алесандри born?

Reference: Wikipedia, Tiktok, Youtube, Instagram and Twitter.

Последняя информация о Сам Алесандри обновлена 13 Март, 2023.